08:36:03 6°C
  • USD - 482,28 ֏
  • EUR - 568,13 ֏
  • RUB - 6,53 ֏
  • Россия является надежным партнером Армении в борьбе с преступностью: Генпрокуратуры РА и РФ углубляют сотрудничество

    09:43 8 Декабрь 2022

    Генеральный прокурор Армении Анна Вардапетян встретилась в среду с российским коллегой Игорем Красновым и обсудила ряд вопросов, направленных на углубление сотрудничества между прокуратурами двух стран. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратыр Армении.
    Вардапетян высоко оценила существующий уровень сотрудничества между правоохранительными органами двух стран. Касаясь международно-правового сотрудничества, она подчеркнула, что Генеральная прокуратура России продолжает оставаться надежным партнером Армении в борьбе с преступностью.
    Краснов, в свою очередь, отметил готовность углублять сотрудничество правоохранительных органов двух стран в направлении противодействия коррупции, отмыванию денег, дезинформации и киберпреступлениям.
    Генпрокуроры Армении и России обсудили и другие вопросы, представляющие взаимный интерес, которые в основном касались взаимной правовой помощи, сотрудничества в сфере экстрадиции.
    В ходе встречи также были упомянуты документы о сотрудничестве между правоохранительными структурами двух стран и подчеркнуто, что они являются залогом развития отношений между прокуратурами. В этом контексте Вардапетян и Краснов подписали программу сотрудничества на 2023-2024 годы.

    СТАРАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

    Новостная лента